[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Хинаты Хьюго

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшой двухэтажный особняк, на втором этаже есть выход на огромный балкон в котором стоят три стула и один стеклянный столик, балкон украшен переплетёнными цветами похожими на розы. В доме имеются четыре комнаты, кухня, раздельный сан-узел и достаточно длинный коридор. Весь дом сделан в стиле класической готике переплётнной с старинными вылепками. Зал сделан в гамме сине-золотого цвета, два кресла и один большой диван, весь зал украшен красивыми декорациями. Спальня девушки выполненна в матово-красных тонах, большая двухспальная кровать с шёлковыми простынями по бокам постели находяться дваподствечника стоящих на маленьких тумбочках.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru

АвторСообщение
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 5:30 am

Хината почувствовала боль, как будто её ударила молния..
- Как? И ты тоже? - девушка не могла поверить своим ушам...
"Я.. я думала он изменился.. думала хочет вернуться домой... выходит я ошибалась в нём?" - наследница клана Хьюго отвернулась от Учихи, она боялась что сейчас рассплачеться...
"Я ничего не понимаю.. скажите что это сон.. пусть это удет обычный сон.. сейачс я проснусь и всё будет хорошо.." - уверяла себя в мыслях Хьюго, хотя понимала что это реальность.. "Отец был прав.. я слишком человеко любивая.. верю что все изменяются.... выходит что я наивна.. "
Девушка стояла спиной к Итачи плечи дрожали но голос нет.
- Я не буду находиться дома в то время когда вы будете уничтожать всё то где я выросла.. пусть лучше я умру чем опять буду считать себя бесполезной... я думала ты изменился... думала что ты не такой как о тебе говорят.. я даже успела.. - девушка прервалась.. - то есть ты.. - слова снова оборвались.. - не важно - закончила она незаконченную фразу отрезав её..
Хината больше не сказала не слова а просто ушла в зал и сев на подоконник стала смотреть на деревню из окна...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 5:37 am

Итачи обернулся и проводил хинату в зал взглядом. Он не думал о прошлом, о будущем, не слышал её слов. Не разбирал ничего. Словно всё, что находилось вокруг было не реальным. Под травой? колёсами? ЛСД? нет... просто нервный хаос в голове.
Вскоре Итачи покинул дом Хьюга...
- хм.... глупость...
-------> Озеро в конохе (любое!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 3:00 am

Девушка хотела остановить его и крепко обнять, но...
"Откуда это желание? Он собираеться деревню рушить, а я во так просто хочу только что-бы он меня обнял.. глупость.." - наследница клана Хьюга потрясла головой как будто пыталась с помощью тряса что убрать с головы...
"Ещё недавно он обнимал меня и был такой нежный.. а сейчас что с ним? Словно подменили..." - Хината сидела на подоконнике и смотрела вдаль из окна расспахнутого на две створки...
"Мне нужно подумать об этом.. я хочу к воде.. " - с этими мыслями юная Хьюго направилась в коридор. там девушка обулась, посмотрелась в зеркало поправив волосы и захлопнув дверь заперев дом на ключ, отправилась в сторону озера...

----->>> Озеро вечности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 8:22 pm

<--- Озеро вечности

Хината и Итачи вошли в дом девушки, как только Хьюго почувствовала твёрдую почву у себя под ногами, то сразу улыбнулась и псмотрев на любимого человека сказала..
- Раздевайся и верхнюю одежду повесь вот в тот шкаф - показывая взглядом на большой шкаф возле зеркала сказала наследница клана Хьюго..
Девушка раздевшись сама и разувшись пошла на кухню..
- Я сделаю тебе кофе, я знаю, ты больше его любишь чем чай - с улыбкой проговорила Хьюго
Девушка поставила чайник на огонь, достала две кружки из сервиза и положила в каждую по одной ложке кофе и по две сахара, в свою чашку добавила сливок.. После залила кипятком и поставила кружки, из который вылил пар с приятным запахом на стол... После Хбюго села за столик и предложила парню сесть рядом с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 8:40 pm

Итачи повесил плащ в шкаф и провёл рукой по мокрым от дождя волосам. Проходя на кухню, в одной из комнат парень заметил всё ту же белую розу. Он мягко улыбнулся. "...это будет приятный вечер..." - подумал Итачи, присаживаясь за стол напротив девушки.
Он сделал глоток кофе, потом второй, стараясь отвести взгляд от Хинаты, но к сожалению или к счастью это ему не удавалось.. в готове промелькнула мысль о том, что как преерастно что есть люди, с которыми мижно просто помолчать.
Она столь прекрасна, что нельзя сравнить ни с самой яркой звездой, ни с красавицей луной сидела напротив. Итачи понимал, что речь скорее всего пойдёт о всякой ерунде.. и конечно, боялся начать...
- ....Прости, а как ты оказалась на озере?.. - спросил он, понимая, что если бы сегодня её там не было, то скорее всего, парень в это время искал её по всей конохе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 8:47 pm

Хината медленно мешала кофе маленькой серебрянной ложечкой.. Она была очень счастлива что сейчас Итачи с ней рядом и что всё теперь будет хорошо.. Девушка хотела во что-бы то ни стало научить его жить не как убийца, а как человек.. живой человек..
- ....Прости, а как ты оказалась на озере?.. - услышала она сквозь ветви мыслей голос любимого человека..
- После того как ты ушёл. я долго сердилась на тебя.. уже искала способ помочь своей деревни.. но.. потом.. я поняла что если деревня узнает о нападении то ты погибнешь.. это было больно даже представлять.. я всегда когда нервинаю иду туда где есть вода.. на глади воды можно смотрть бессконечно и они успокаивают.. я пошла туда что-бы трезво собраться со своими мыслями.. а потом скорее всего попытаться найти тебя и остановить.. - робко ответила Хината
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 9:26 pm

Парень внимательно слушал девушку.. её слова кололи его сердце.. ему было стыдно за себя.. за свои действия.. Сейчас, он не смел сделать глоток кофе. Ком застрял в горле. По щеке пробежала слеза...
Поднявшись из-за стола, Итачи подошёл к Хинате. Присел, чтобы быть ниже неё.. и смотря на любимую, прерывисто прошептал:
- Прости... изви..ни, если сможешь...
Парень обнял ножки девушки и прижался к ним с непонятной жадностью..
- прости меня..
Слёзы текли по щёкам.. Итачи кое-как вытирал их ладонью, а потом сильнее прижимался к ногам Хинаты.
Сейчас было ничего не важно.. просто хотелось продлить этот момент.. момент близости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 9:34 pm

Девушка ошарашенно смотрела на парня
- Ты чего родной? - испуганно спросила Хината опускаясь с Итачи сиановясь на колени и нежно обняв его за шею..
- Я люблю тебя.. люблю.. тбе не нуно извиняться ты же ничего не сделал родной? - нежно шептала девушка на ушко парню, она очень хотела его успокоить и вновь увидеть эту нежную улыбку на его лице...
- Послушай родной.. - Хината нежно приподняла лицо парня за подбородок и заглянула ему в глаза - я очень хочу быть с тобой.. мой дом. если ты захочешь будет твоим тоже.. если бы я на тебя обижалась то никогда бы не подошла к тебе.. прошу.. давай этот вечер проведём вместе? - спросила девушка парня...
Его глаза манили её куда, не контролируя уже себя, Хината Хьюго целовала убийцу класса S...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 9:47 pm

Её губы обожгли его... он растягивал поцелуй, отвечая на него взаимностью. Его руки прижимали к нему девушку за спину. Холодное лицо, от слёз стало наполнятся жизнью и радостью. Итачи чувствовал лёгкую дрожь со стороны девушки. Ощущал её запах... она сводила его с ума...
- с удовольствием, - провоговорил парень после поцелуя..
"...что она сделает, если я вдруг полезу к ней... начну раздевать?..." - подумал Итачи - "...не смей!.. даже не думай об этом..."
с этими мыслями парень поцеловал Хинату, плотнее прижимаясь к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 9:54 pm

Хината отвечала на поцелуй чувствуя как тает в его руках как мороженное под июльским сонцем, его губы приятно согревали её, девушка почувствовала какое то странное ощущение, которое раньше не испытывала, прижавшись к нему сильнее, наследница клана Бъякуган сорала от любви.. Поцелуй становился обжигающим и страстным и с каждой секундой это чувство наростало.. Из груди девушки вырвался стон..
- Итачи.. любимый... - тихо шептала она между поцелуями..
Её пальчики стали нежно и аккуратно ласкать плечи и спину парня.. Его тепло грело её изнутри..
- Люблю... - тихо прошептала она...
Сердце билось с невероятной скоростью, она понимала что пренадлежит только ему и была ради него на всё что угодно.. Если бы она знала изначально что так всё получиться, то скорее всего в тот день.. на кухне.. призналась ему в своих чувствах..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 10:01 pm

Итачи улыбнулся после поцелуя... он провёл язычком по шейке Хинаты, поднимаясь снизу вверх.. коснулся её ушка.. стал посасывать мочку ушка.. парень задражал от нетерпения.. Итачи стал стягивать с Хинаты кимоно, посасывая мочку её ушка.. он провёл язычком по её губкам, а после этого его язычок скользнул к Хинате в ротик...
- Хината... - прошептал он - я люблю тебя...
Кимоно было снято... и проведя по обножонной талии рукой, Итачи ладонью скользнул к Хинате в трусики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 10:09 pm

Девушка застонала и прижалась к парню сильнее сгорая от страсти, она провела язчком по шейке парня и сняв майку Итачи стала нежно посасывать и дразнить язычком его соски, лаская рукой его торс, плечи и спину..
- А я тебя люблю - ответила девушка Итачи..
Она была ужастно смущенна тем что была без одежды, но это чувство подавлялось чувством возбуждения, страсти и сильной любви к Итачи... Вскоре Хьюго растегнула штаны парня и они полетели в угол разбив несколько бокалов стоящих на полке..
"Я не знаю что со мной.. но большего наслождения чем от его ласк я ещё никогда не получала... " - думала наследница клана Хьюго закилывая назад голову когда Итачи ласкал её шею..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
 
Дом Хинаты Хьюго
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Жилой район-
Перейти: