[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Хинаты Хьюго

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 5:57 pm

Небольшой двухэтажный особняк, на втором этаже есть выход на огромный балкон в котором стоят три стула и один стеклянный столик, балкон украшен переплетёнными цветами похожими на розы. В доме имеются четыре комнаты, кухня, раздельный сан-узел и достаточно длинный коридор. Весь дом сделан в стиле класической готике переплётнной с старинными вылепками. Зал сделан в гамме сине-золотого цвета, два кресла и один большой диван, весь зал украшен красивыми декорациями. Спальня девушки выполненна в матово-красных тонах, большая двухспальная кровать с шёлковыми простынями по бокам постели находяться дваподствечника стоящих на маленьких тумбочках.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСб Сен 05, 2009 6:30 am

Хината проснулась достаточно рано для своего обычного режима, открыв глаза, девушка сладко поттянувшись поднялась с кровати и направилась к ванной комнаты едва передвигая ногами и зевая..
"Не ну зачем я проснулась в такую рань?" - подумала девушка включая кран и раздеваясь заходя под холодные струйки воды.. Спустя минут петнадцати, куноичи вышла из ванны и насухо вытерев своё тело полотенцем стала одеваться..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 3:54 pm

Спустя пару минут девушка была уже полностью одета, однако куда-то идти в такое время ей не хотелось и Хината направилась в кухню, зевая на ходу и подтягиваясь...Добравшись до стола, девушка подвинула к себе кружку и высыпала в неё одну ложку растворимого кофе и две ложки сахара, после залила всё кипятком, размешала и держа в руках горячую кружку, вышла на балкон. Подул пробуждающий прохладный утренний ветерок и Хината невольно дернулась от озноба...
"Холодновато однако" - пролетела мысль в голове Хьюго.
Сев на стул, стоявший на балконе в самом углу возле столба оплетённого вьющимися по нему розами, девушка посмотрела вдаль, солнце только просыпалось и медленно, будто лениво, тянулось к зениту, медленно попивая кофе и наблюдая за тем как просыпается природа от сна, Хината не заметила как стало светло, а кружка была пустая..
Поднявшись на ноги, девушка пошла на кухню, вымыв кружку и поставив её в сервиз, Хината обулась и направилась в сторону тренировочной площадки...

------->>> Тренировочная площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeВт Окт 06, 2009 5:35 am

<<<-------- Дом Саске Учихи

Хината вернулась из дома Учихи..
"Ненавижу эту сволочь!" - с гневом думала девушка.. Внутри наследницы бъякугана всегда появлялась злость, как только она вспоминала о Саске Учиха, но сейчас почему то эта злость была ещё большей и наростала с каждой минутой..
"Итачи пришёл к нему..пришёл к себе домой.. он так рад был тому что наконец таки дома... а этот гадёныш всё испортил!!!" - разуваясь и направляясь к себе в спальню думала Хьюго, уже было достаточно поздно, яркая луна светила в окно как прожектор, Хината полностю разделась, позже одела на голое тело белую ночную рубашку и забравшись под одеяло отвернулась к стенке...
"А если Саске что-то сделал Итачи? Что если убил или сильно ранил? " - вдруг появились тревожные мысли в её голове.. - "Он не такой как о нём думают... он добрый.. по крайней мере мне так кажется.." - девушка закрыла глаза и вспомнила Итачи когда он вошёл в дом.. Так, думая обо всём этом, о том какая же сволочь этот Саске и о том какого неправильного мнения жители Конохи о Итачи..
Хината медленно погрузилась в сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeВт Окт 06, 2009 1:04 pm

Утро. Улицы деревни были пусты, но на одной из них появился Итачи. Несколько шагов и он остановился перед особняком. Парень тихо подошёл к дверям.
- Шаринган... - прошептал он. Глаза приобрели красный оттенок и парень стал рассматривать дом. Огромное колличество чакры он нашёл только в одной из комнат... и скоро был там.
Чёрноволосый парень внимательно осмотрел спящую девушку и подойдя чуть ближе получше укутал её одеялом. Было видно, как парень побраговел немного... он опустился на колено и поцеловал девушку в щёку..
"..спасибо тебе.." - подумал Итачи.. он сел в кресло рядом с постелью и стал наблюдать за тем, как спит девушка... невольно Итачи уснул сам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeВт Окт 06, 2009 2:22 pm

Хината мирно спала до того момента пока не почуяла присутствие кого-то, девушка медленно села на кровати и сладко поттянулась, она уже собиралась вставать с кровати но тут увидела Итачи спящего в кресле неподалёку..
"Мм? Итачи?..Что он тут делает?" - девушка медленно, что-бы неиздовать ни одного звука буквально пролетела мимо Итачи и направилась в шкаф, девушка сменила ночную рубашку халатом и теперь спокойной подошла к спящему Итачи..
"Ещё хорошо что он заснул.. а то я бы из под одеяла не вылезла пока бы он не ушёл..." - подумала девушка...
Хината приблизилась к парню и внимательно стала на него смотреть..
"Если бы не знала его, никогда бы не подумала что этот человек убивал.." - думала девушка рассматривая спокойное выражение лица Итачи.. - "Я рада что с ним ничего не случилось.." - проводя пальчиками по его волосам, думала девушка...
Хьюго улыбнулась, она аккуратно легко и медленно опустила чуть назад вверх кресла, что-бы было удобней парню и взяв из шкафа тёплый плед аккуратно, что-бы не разбудив Итачи, накрыла им его..
"А то замёрзнет..." - подумала девушка направляясь на кухню.. - "А что он любит? Чай? Кофе? ммм... думаю кофе.." - решила наследница бъякугана и пошла готовить кофе и завтрак..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 3:49 am

Было тепло и беззаботно. Итачи ещё совсем недавно ощущал, что засыпает и совсем этого не хотел, но сейчас он чувствовал вкус сладкого сна. Вдруг стало тепло и удобнее, а ещё через некоторое время послышались лёгкие шаги.
"...Кисаме, сколько раз я просил не ходить по комнате, пока я сплю??? Кисаме!!! стоп. Кисаме же должен быть в убежище, но тогда... я не дома... Я у Хинаты... чёрт!..."
Парень открыл глаза. Он тихо поднялся с кресла и сложив плед на постели, Итачи вышел из спальни.
Шаг за шагом он отходил от спальни всё дальше и прислушывался к шуму в доме. Шум этот и привёл его на кухню. Его глаза скользнули по девушке. Он видел её сзади, но не "дышал ей в спину".
Итачи подошёл чуть ближе и проговорил сиплым ото сна голосом:
- Доброе утро, Хината..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:05 am

Хината обернулась назад и увидела ещё сонного Итачи, девушка улыбнулась парню
- Доброе утро Итачи, выспался? Я приготовила завтрак, думаю ты голодный... - Хината говорила тихо и на её щеках заиграл лёгкий румянец..
Девушка сделала кофе и приготовила парню завтрак, после всё это поставила на стол и пригласила его сесть за него, себе же девушка сделала чашку чая и села напротив Итачи..
"Интересно, зачем он пришёл сюда? Может он что-то хотел но не решился меня будить? В общем всё потом сам расскажет.. меня интересует только одно... сражался ли он с Саске, если да то нужно будет отгородить Итачи от него.. уж больно заносчив этот парень.." - думала девушка наблюдая за парнем..
- Садись, поешь - сказала девушка заметив что парень всё ещё стоит..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:13 am

Прежде, чем Итачи сел за стол, он посмотрел Хинате в глаза и проговорил:
- Спасибо тебе... - сейчас его голос не был каменным, а даже был немного мягок.. - Я ещё не скоро буду являться полноценным жителем Конохи, без судимостей, но спасибо... Я, наконец, помирился с братом...
Последнюю фразу Итачи сказал тихо. Он присел за стол и... завтрак исчез. Конечно, еда не исчезала в считанные секунды, но всё пропало довольно быстро. Парень сделал глоток кофе и почувствовал как что-то у него внутри потеплело.. На мгновение захотелось сказать Хинате о том, что она безумно красива... захотелось сказать о её глазах... которые начинали своддить парня с ума... но мгновение прошло и тут Итачи понял, что он влюбляется...
- ты давно проснулась?.. спросил он всё тем же мягким голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:24 am

Девушка поднялась со стола и забрала посуду со стола оставив только кофе..
- Около часа назад, я проснулась увидела что ты спишь и накрыла тебя пледом, ночью у меня в комнате бывает прохладно так же как и утром.. - тихо говорила девушка моя посуду и не поднимая глаз.. Почему то рядом с ним, девушка вела себя как в тренадцатилетнем возрасте, вечно краснела и стеснялась.. Положив чистую посуду назад в буфет, девушка села на стул и сделав глоток кофе посмотрела в глаза Итачи..
- А на счёт полноценного жителя, не переживай я помогу тебе вновь освоиться здесь, в Конохе многое что изменилось за время твоего отсутствия... Я теперь живу одна, а клан Хьюга покончил с побочными ветвями и теперь наш клан одна большая семья... Неджи часто помогает мне с тренировками... А Саске недавно вернулся от Орочимару и Цунаде-сама рассказала ему правду о той ужастной ночи... - девушка говорила тихо и постоянно краснела как только поворачивала голову в сторону Итачи..
- Итачи... а Саске на тебя не нападал? - тревожно спросила наследница бъякугана. Этот вопрос её мучил всю ночь, она очень преживала за парня...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:32 am

Итачи внимательно и как-то с особым наслождением слушал рассказ девушки о том, как изменилась коноха, о разговоре Саске и Тсунаде. Ему захотелось улыбнуться, когда он услышал вопрос о Саске.
Старший из братьев Учиха поднялся из-за стола.. обнял Хинату, стоя сзади и поцеловал её в щёчку..
- Ты вчера заступилась за меня... зачем? - спросил он.. вопрос в какой-то степени был риторическим.. Итачи продолжил - ведь в какой-то степени, такой как я не достоин такого... хорошего отношения... ты ведь понимаешь о чём я?..
Итачи выдержал минутную паузу и проговорил:
- С Саске мы не дрались вчера, а обсуждали планы на будущее...
Итачи провёл ладонями по рукам Хинаты и вскоре.. её мокрые, холодные ладошки он пытался согреть своими руками..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:41 am

По телу девушки пробежала дрожь, она на секунду потерала контроль над собой и прижалась к парню, но сразу же остановила себя, она боялась, но чего - не знала..
- Я не считаю тебя плохим человеком Итачи.. За о время что я ходила за тобой что-бы вернуть в Коноху я поняла что ты не такой как о тебе говорили.. - полу-шёпотом ответила девушка, его ладони приятно согревали её руки.. а щека горела там, где прикоснулись его губы... Хината чувствовала что ей с ним хорошо и ей было плевать на то что думают все, главное что знает и думает она о нём..
- А защитила... что-ж.. это слишком сильно сказнно, я слаба что-бы помогать кому-то.. я просто испугалась что он порежет тебя катаной... я считаю что ты намного лучше и добрее Саске.. это моё мнение.. я так думаю... - лёгкая дрожь по телу мешала ей здраво рассуждать и слова были прерывистыми...
"Он так нежен..." - пронеслось в её голове..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:48 am

Итачи закрыл глаза и прижался к Хинате... он почувствовал её дрожь, вызванную непонятно чем..
- Ты дрожишь.. не бойся... всё хорошо... я не приченю тебе вреда.. - прошептал он. Парень понял, что сходит с ума. "...это надо прекратить... но как?.. она так хороша, так прекрасна... я сошёл с ума..."
Итачи открыл глаза. Моменты тянулись долго, но не было подходящих слов... Ужасно не хотелось её оставлять...
- Погуляем? - вдруг вырвалось из уст парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:56 am

Девушка повернулась к Итачи лицом и улыбнулась
- Я не боюсь тебя и я знаю что ты не причишь мне вреда, Итачи..
Хината вспомнила как наблюдала за спящим парнем этой ночью.. Ей зхотелось его поцеловать, но она сдержалась.. Она боялась что он это не правильно воспримет.. Это единственное чего боялась Хината.. Она посмотрела в окно, была отличная погода..
- Я не против погулять, конечно пойдём, вот только куда? - спросила девушка Итачи...
Она была рада что он не уходит никуда.. по крайней мере сейчас.. а о том что он может потом уйти девушка пока не думала.... Хината посмотрела в глаза парня.. Шарингана не было, это девушка заметила только сейчас, ведь раньше он всегда был активирован...
"У него такие глаза... такие.." - она не могла их ни с чем сравнить т.к. это было невозможно они были красивее ночи.. Девушке показось что она сейчас подсознанием просто в них утонет..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 5:04 am

На секунду показалось, что уийца вот-вот покраснеет сам.. это произошло в тот момент, когда они столкнулись взглядом.
- Сейчас довольно рано... - проговорил парень смотря девушке в глаза... признаться... говорить было сложно... Итачи понимал, что вот-вот её поцелует.. её глаза манили его к себе непонятным образом... - Может по крышам? с утра это полезно...
"...нашёл что сказать!..." - тут Итачи морально рассмеялся "...да, теперь неделю буду думать правильно я сказал или нет..."
- Ты иди одевайся, а я сейчас вернусь... - проговорил Итачи и отпустив девушку покинул кухню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 5:11 am

- Хорошо - ответила Итачи Хината и направилась к себе в комнату, закрыв за собой дверь, девушка улыбнулась и упала спиной вниз на кровать...
"Ах... какой же он необыкновенный... Итачи.. знал бы ты как сильно бьётся моё сердце когда ты рядом.." - закрыв глаза и приложив руки к груди думала девушка.. Она чувствовала что это не просто симпатия, а нечто большее...
Так Хината думала лежа на кровати около десяти минут, потом поняла что ещё не оделась и подошла к шкафу, открыв его, девушка нашла там свой костюм и надев его подошла к зеркалу, рассчесав волосы и оставив их расспущеннными, Хината посмотрела на себя в зеркало и улыбнувшись вышла в зал, где стала ждать Итачи..
"Интересно, куда он ушёл?" - думала девушка рассматривая улицу сквозь окно..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 5:18 am

Дверь в дом тихо открылась и в доме появился Итачи. Его появление тут не могло означать ничего плохого. Учиха прошёл дальше в комнаты и скоро попал в зал, где его ждала девушка. В руках у парня была роза. Белая роза. Выражаясь языком цветов - белая роза означала надежду на взаимную любовь.
- Вот, это тебе... - проговорил Итачи, робея.. Он протянул цветок Хинате.. а после спросил:
- пойдём?
"...я нахожусь рядом с божеством... выражаясь мифическим языком... говоря же языком романтика.. - она на столько прекрасна, что затмевает своей прелестью всё во круг... естественно, романтик видимо - один из литераторов... эх, Итачи... как-то ты попал..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 5:24 am

Хината радостно улыбнулась и приняла цветок..
- Спасибо.. - тихо поблагодарила его девушка и поставив цветок в вазу с водой, что-бы он не завял так быстро добавила в воду йод и соль котоая всегда стояла рядом с горшками с живыми цветами.. Повернувшись к Итачи, Хината улыбнувшись сказала
- Да. пойдём конечно
"Он ещё и романтик..." - пролетела мысль в голове наследницы бъякугана...
Они с Итачи вышли из дома Хьюго и направились вверх по крышам...

------>> Крыши домов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeПт Окт 09, 2009 3:01 pm

<<<---- Крыши домов

Хината пришла достаточно поздно домой, несмотря на то, что Итачи ушёл днём, девушка ещё долго ходила по крышм думая о нём...
"Он считает себя опасным для общества.. но это ведь нетак.. рядом с ним я почувствовала то, что ещё никогда не испытвала.. спокойствие и защиту.. Итачи самый лучший парень о котором можно только мечтать.... " - девушка разувшись прошла на кухню, посмотрев на чашки, так и не допитые, с кофе, Хината села за стол и проводя пальчиком по вверху кружки кругом продолжала думать - ".. а что если я уже замечталась? Мне он уже нравится.. И потом.. я таю в его руках.. Никогда бы не сказала что он убивал кого то этими руками.." - Хината вымыла посуду и пошла к себе в комнату... Там девушка зановесила окна бархотной шторой и стала переодеваться в ночную рубашку...
"Интересно.. а он долго здесь спал.. в кресле?И зачем он приходил? Может поблагодарить? Ммм.. слишком много вопрпосов.." - думала куноичи в то время как она ложилась под тёплое одеяло... Наследница клана Хьюго закрыла глаза и медленно заснула... Что виделось ей во сне, она врятли кому то расскажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeПн Окт 12, 2009 5:07 pm

Хината проснулась когда солнце ещё не собиралось подниматься.. Было очень раннее утро и на улице было ещё темно.. Девушка зевнув, поднялась с кровати и открыв расспахнув шторы в стороны посмотрела в окно... На улице не было ещё ни одного человека и казалось что Коноха вымерла.. Приоткрыв форточку в окне, юная Хьюго вдохнула свежий и бодрящий воздух который пронёсся по её легким как бальзам...
"Ах.. как хорошо..." - подумала девушка улыбаясь и наслаждаясь ранним утром..
Спустя пару минут зевая и подтягиваясь, в одном халатике, наследница бъякугана шла в ванную комнату, по пути открывая все окна и устраивая в доме настоящий сквозняк..
Войдя в ванну девушка умылась, почистила зубы и приняла прохладный душ.. После, обтерев своё тело насухо большим, махровым полотенцем, Хината подошла к зеркалу и стала рассчёсывать свои длинные волосы, спутавшиеся во время сна...
"Эх.. если бы я в 12 не решилась отпускать волосы то так бы и осталась глупышкой..." - выпрямляя пряди синих волос думала Хьюго...
Спустя полу-часа, девушка пошла в кухню, заварив себе кофе и взяв в руки горячую кружку, Хината как обычно делала утром, направилась на балкон. Сев в своё любимое кресло возле столба, которого оплетали вьющиеся розы,девушка посмотрела вдаль...
"Интересно Итачи будет жить в Конохе или всё же предпочтёт жизнь в акацке - обычной жизни?" - делая глоток кофе думала наследница бъякугана...
Такие мысли... мысли о Итачи... её одолевали всегда когда девушка оставалась наедине с собой.. Казалось что никаких больше тем для разговора не существует.. Только - Итачи.. Она часто вспоминала тот момент когда он обнял её.. Каждое такое воспоминание вызывало дрожь...
"Я надеюсь он останется с нами.... ведь такой шиноби как Итачи нужен Конохе.. конечно ему нужно будет сначала заслужить их доверие.. доверие всей деревни.. только захочет ли он этого? А если всё же захочет? Что-ж.. тогда я сделаю всё что только будет в моих силах что-бы помочь ему... " - продолжала думать Хината..
А солнце уже поднималось к зениту.. и петухи давно уже сообщили всей деревни что наступило утро.. но Хьюго этого не замечала... Она, попивая кофе, думала о всё той же теме смотря куда то вдаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 4:57 am

-------> Акацуки

Вечер то был или утро, Итачи не мог понять. Разум был в лёгком тумане. Глаза уже призакрывались, но то каменное неизменное лицо Бога Луны оставалось при парне и сейчас в момент безрассудного времяпровождения в конохе.
В доме Хинаты раздался стук... стук исходил от дверей... никто иной, как убийца ранга S стучал в двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 5:03 am

Девушка погружённая в мысли не сразу услышала стука в дверь, было такое ощущение что это просто стучат виски от постоянных мыслей...Вскоре, Хьюго поняла что стучаться не в голову, а в дверь... Моргнув пару раз и мотнув головой, Хината поднялась с кресла и пошла через кухню открывать дверь.. На кухне девушка поставила на стол недопитую чашку с кофе и пройдя по коридору медленно открыла дверь.... Зрачки в глазах носительницы бъякугана рассширились от удивления...
- Итачи? Доброе утро.. проходи в дом - отходя в сторону и позволяя парню войти в дом сказала Хината.. в душе всё смешалось, она была рада видеть Учиху и в тоже время была удивленна его визитом.. Обеспокоенна и в тоже время счастлива что с ним всё хорошо....
- Кофе будешь? Или чай? - спросила девушка Итачи когда тот вошёл в дом и Хината закрыла дверь..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 5:08 am

- Если это утро можно назвать добрым, Хината, - холодно проговорил Итачи и оглянувшись по сторонам вошёл в дом. Он обернулся к девушке и проговорил медленно и внятно:
- В четверг, с утра, Хината, ты ни в коем случае не должна находиться у ворот Конохи... ни при каких условиях нельзя этого делать!!! - парень перестал говорить и посмотрел в окно. Всё было тихо и спокойно.
- не надо вопросов... - проговорил он - расскажи.. как ты тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 5:15 am

Хината была удивленна и испуганна...
- Итачи.. позволь всё таки задать вопрос.. - девушка замолчала боясь что-то сказать.. Но позже, осмелев, она продолжила - почему нельзя? Что будет в четверг?
Носительница бъякугана чувствовала что что-то случиться, но что она не знала... В голове девушки летали разные мысли, их было несчитанное колличество.. К какой из этих мыслей Хината склонялась больше было трудно понять даже самой Хьюго...
- Со мной всё хорошо... - тихо ответила девушка на вопрос парня о её делах...
"Что с ним такое? Он был в акацках... они что, собираються напасть на Коноху? Если да то я должна буду быть там..."
- Итачи.. если кто-то будет нападать на Коноху то я.. я должна быть там... - робко едва слышно закончила девушка фразу...
Она подняла глаза на Учиху и пыталась понять что с ним случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Дом Хинаты Хьюго Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хинаты Хьюго   Дом Хинаты Хьюго Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 5:20 am

Итачи посмотрел на Хинату с тоской.
- Тогда ты умрёшь там... - прошептал он, стараясь, чтобы Хината не услышала. Итачи вновь посмотрел в окно.
- У ворот будет Кисаме... это прямое нападение на деревню.. и я в нём так же принимаю участие...
Итачи подошёл к стеклу окна и дотронулся до него ладонью.
- тебе нельзя идти туда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хинаты Хьюго
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Жилой район-
Перейти: