[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Яманака Ино

Перейти вниз 
АвторСообщение
Яманака Ино

Яманака Ино


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-15
Откуда : Из Конохи!

Дом Яманака Ино Empty
СообщениеТема: Дом Яманака Ино   Дом Яманака Ино Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 11:47 pm

На первом этаже прихожая с большим зеркалом и два высоких цветка в кадках. Немного дальше по коридору находится просторная гостиная с лестницей на второй этаж и кухня. В гостиной на стенах висят циновки с пейзажами. У стенки в углу телевизор, напротив большой мягкий диван, возле дивана небольшой столик. По всему полу мягкий ковёр, который скрадывает шаги. Лестница широкая, деревянная. На втором этаже находится светлый холл с широким окнами. Справа и впереди двери в спальные комнаты и ванные. Снаружи обыкновенный двухэтажный домик, выкрашенный в светло-жёлтый цвет, таких довольно много в Конохе. Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яманака Ино

Яманака Ино


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-15
Откуда : Из Конохи!

Дом Яманака Ино Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яманака Ино   Дом Яманака Ино Icon_minitimeЧт Окт 08, 2009 10:28 pm

<----ИЗ СООБЩЕНИЯ "ПРИНЯТА"
Ино проснулась в ванной. С удивлением поняла, что почему-то лежит не в постели, а в ледяной воде, взвизгнула, выскочила из ванной и завернулась в пушистое тёплое полотенце.
"О господи, я кажется вспомнила... я же вчера после миссии в ванную пошла... наверное, там и заснула... надеюсь, что я не простудилась."
Ино достала из шкафа одежду и оделась. "Надо зайти в магазинчик... но сначала- в Ичираку", пронеслось в мыслях куноичи. Ино вышла из дома и направилась в Ичираку рамен.
------->Ичираку рамен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Яманака Ино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Жилой район-
Перейти: