[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПн Сен 07, 2009 3:24 pm

Место где члены организации оттачивают свои навыки убивать. Тренировочная площадка расположена в горах и окружена ими достаточно плотно, что-бы никто её не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 12:26 am

Лес. Деревья. Всё когда нибудь начинается и когда нибудь заканчивается. Дорога в коноху была ошибкой для Итачи. Однако он узнал намного больше, чем ожидал. Узнал о поисках брата. Узнал о том, что у него плохая реакция на удары клана Хьюга. Неужели нужно идти на тренировочную площадку? А может лучше здесь – в лесу? Никто не увидит, хотя… «…я бы не отказался от тренировок, но если меня заметят за этим делом, боюсь посчитают работягой, а Дейдара будет подкалывать ещё неделю после увиденного. Ну и что? Я его придуша… нужен был же повод только!...»
Итачи скинул плащ на землю. Дыхание и чакра нормализовалась и он был готов проверить свои силы в деле. Всё началось с обычной разминки…
Тренировочная площадка 3ffc2ba1d807
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 12:51 am

---->>> Озеро Хрустальное

Начать поиски Учихи девушка решила с тренировочной площадки..
"Он я думаю частно тренируется.." - пролетела мысль в голове у девушки... Спустя несколько минут она была очень близко к площадки
- Бьякуган! - сказала девушка включая бъякуган своего клана, вдалике она увидела как кто-то тренируется, вскоре девушка поняла что это именно Итачи. Набравшись смелости Хината быстрыми шагами направилась в сторону тренирующегося, однако не дойдя до него, Хьюго прыгнула на дерево и сев поудобней стала наблюдать за ним, после с улыбкой сказала.

Тренировочная площадка 0cf2cba30e72

- Я не помешала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 1:01 am

"...Великое дело - медитация... но что она даёт понимают только те, кто научился летать..." - ничего кроме неясных мыслей пустословов или философоф, но если философы - это пустословы, то Астрономия - наполовину наука о пустословии. При чём тут это?
Тренируясь, парень не сильно напрягался, а только повторял основы. Чуть позже стало заметно приближение чей-то чакры. Итачи оглянулся по сторонам, а позже, услышав вопрос совершенно спокойно ответил:
- нет.. - ответ оборвался, казалось. Однако он бы ни за что не посмел продолжиться..
"..надеюсь она понимает, где она находиться.." - думал Итачи. Он перестал тренироваться. Накинул на себя плащ и посмотрев на девушку, сидящую на дереве, спросил:
- могу ли я чем-то помочь? - он сам вдруг упал морально услышав свои слова... "..убийца S класса.. предлогает помощь.. область фантастики.."
Тренировочная площадка 8f074102350b
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 1:12 am

Хината хмыкнула
- Да, можешь помочь - ловко спрыгивая с дерева сказала девушка - это не сложно, всего лишь пойти в деревню Коноха и стать белым и пушистым... хотя на счёт белого не уверена, а вот пушистым - это точно, по крайней мере на некоторое время - тихо добавила Хьюго..
Девушка села на камень недалеко от площадки
- И потом, бегать за тобой по всему кругу - Земля я не смогу вечно, но я постараюсь
"Наглеешь Хината.." - пролетело в голове и девушка тут же смутилась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 1:20 am

Парень внимательно слушал девушку. За то время, в которое она говорила, он не проронил не слова, но внутри всё переворачивалось с ног на голову.
".. это ж нужно так... приглашать меня на свой собственный суд... Суд будет только один... и не скоро... в этом суде я умру.. а на другой идти - нет!.." Тренировочная площадка 4aa07800e0d5
- Послушай меня, - проговорил Итачи и вытащил катану... он стал что-то чертить лезвием меча по земле и продолжал монолог - оставь эту затею с моим возвращением в Коноху. Это путсая трата времени. Я живу отдельно от всех... значит это моя судьба... делать то, о чём ты говоришь... играть с судьбой... я играю с ней каждый день и каждый день выигрываю, так как остаюсь жив, но боюсь на этот раз выиграет она, если я поверю тебе... по этому, я не вернусь в деревню...
Итачи отправил катану в ножны, а на земле красовался ероглиф изначающий "удачи".
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 1:32 am

Хината вздохнула
- Итачи никто тебя не собирается казнить... тебя возвращают домой... в Коноху. как ты не поймёшь? - сказала девушка
- И потом не появишься ты дома, мне и тем более нельзя будет возвращаться в клан - словно самой себе сказала Хината
Она поднялась на ноги и начала смотреть вдаль...
"Я понимаю Итачи, он считает это ловушкой.. любой бы на его месте так думал, но это моя миссия и от результата её зависит слишком многое..." - думала Хьюго, она всё смотрела куда то далеко... за горизонт, но слов больше не говорила, казалось что девушка разучилась говорить..

Тренировочная площадка F5febada4cd5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 1:40 am

Мысли слишком запутаны, чтобы их показывать, по этому Итачи старался ни о чём не думать. Тот факт, что Хинате нельзя будет вернуться в деревню, он расценил не более, чем уловкой, но интерес и прелесть момента заключалась в том, что драки не было. Всё было спокойно, мирно... и как это не прискорбно - дипломатично.
- Тогда ты не сможешь вернуться в деревню.. - проговорил Учиха - сожалею..
Он смотрел на девушку, чей взор был обращён к горизонту. И может быть у парня на лице появилась бы лёгкая улыбка и он смог задуматься над тем, как же прекрасна Хината, но каменное лицо скрывало мысли, которые были направленны совершенно в иную сторону...
"..я слишком многое не успеваю зделать... плюс к тому.. теряю сноровку...к чему же всё таки тут мой брат? каким образом он связан с тем чтобы я стал белым и пушистым? ... темните... темнота..."
Тренировочная площадка 1be23082e26e
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 1:47 am

Хината ещё долго смотрела за горизонт, мысли её были абсолютно разными..
"Попыться сразиться с Итачи? Хм... тут два варианта, либо я его одалею и вырублю, то тогда я притащю его насильно в деревню, либо же в моём доме будет играть музыка, но я её не услышу.. С другой стороны можно договориться словами.. Но Итачи, человеку который все года после побега с деревни, думал что его брат желает только о том как бы убить его, будет сложно, а точнее колосально сложно поверить в то что я говорю....."
Спустя минут двадцать молчания, Хината боком повернулась к парню и коротко сказала...
- Я могу ответить на любой твой вопрос, если хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 1:55 am

Итачи услышал её слова после долгого затишья и его мысли сменились каординально. Теперь он не думал о брате, не думал о Конохе, о Суне, о Акацуках, о убийцах, о прочем связанном с его жизнью, в его голове завертелись легкомыслленные и глупые вопросы, о которых стыдно даже рассказывать...
Итачи подошёл к девушке и присел рядом, ожидая того, что она может в любой момент попытаться "отключить" его. Парень хотел задать вопрос - зачем ей гоняться за ним?.. но потом выложил свою версию о том, что она это делает не по своей воле и вопрос отпал сам собой..
- кофе? - спросил он.. "..(это не касается автора) - обалдел? - спросил я!.."
Тренировочная площадка 7395565254ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:13 am

Девушка повернулась к парню
- Я имела ввиду вопросы.. нууу, я думала ты хочешь спросить о Саске что-нибудь..
Хината посмотрела на Итачи и хмыкнув спросила
- Ты извини за то что я тебе закрыла поток чакры, но тебе кажется это не мешает
Хьюга посмотрела в небо..
- Я тебя не хочу заставлять идти в Коноху и прекрастно понимаю тебя, не легко поверить в то что Саске переключил свою месть на АНБУ.. Но тебя в этом не убедить как я вижу..
"И чё я время зря трачу? Я понимаю что это задание, но отец же сможет меня простить. Хм.. не думаю.. я даже с командой провалила миссию по поискам Бигачу когда то давно и после этого.. зачем я взяла эту миссию, зачем?"
- Я думаю что если бы не моя упёртость, тебя бы сейчас уговаривал Какаши или кто-то ещё подобный ему.. хотя на счёт уговора словами, я сомневаюсь... Лучше бы он пошёл на эту миссию..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:34 am

Казалось вот-вот на лице у Итачи появится улыбка, но он не улыбался. Всё было слишком сложно для его собеседницы, он же считал всё лёгким и беззаботным.
Брось! - проговорил он, и поднялся с земли, - Какаши - это Какаши... он бы скорее как и ты попытался договориться, а вот про кофе ты мне не ответила... значит готова ответить явно не на все мои вопроссы. Это не главное, конечно... но случается, что из-за нелепой мелочи зависит наша судьба...
Тренировочная площадка 11d8a680e7aa
Он стал отходить от девушки и обернувшись, проговорил на прощанье...
- я буду в Конохе завтра, как только солнце утонет в горизонте. Буду ждать тебя у магазина цветов Яманако.. дальнейшую дорогу покажешь мне ты... если что-то пойдёт не так... первой кто пострадает... хм... - тут Итачи задумался... "...она ещё маленькая, чтобы вот так вот... нет... ты же убийца..." - будешь ты.. до завтра.
Итачи исчез, словно его и не было, оставив после себя облако дыма...
-------> комната Кисаме
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 7:10 pm

Девушка хмыкнула
- Хорошо - ответила она на его слова
Хината поднялась с камня и посмотрела вслед Итачи
"Я его убедила... и без сражения, но Саске ведь нет в деревне он на миссии.. думаю он заметит всё сам... вроде не дурак.." - думала Хината направляясь прочь из тренировочной площадке членов организации красной луны..
"А мне не помешало бы ещё потренироваться" - с улыбкой решила Хината

---------->>> Тренировочная площадка (Коноха)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Окрестности-
Перейти: