[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес - окружение деревни

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Лес - окружение деревни Empty
СообщениеТема: Лес - окружение деревни   Лес - окружение деревни Icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 7:17 pm

Лес... загадочное место.
То место, где охотник легко становиться жертвой.
И в то же время безобидное, тихое место.

Место сражений и место смерти...
в то же время...
Красивое, необычайно тихое место...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Таюя

Таюя


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-14

Лес - окружение деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес - окружение деревни   Лес - окружение деревни Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 2:25 am

"Ненавижу эти противные дурацкие джунгли" - с ненавитью думала Таюя выпутываясь из очередного кустарника и вытаскивая колючки из одежды.. Девушка хотела тишины и спокойствия. но в данный момент этого не выходило...
- Ай *ля!!! - выругалась флейтистка когда почувствовала что спотыкнулась об корень расстущий вне земли.. Шлёпнувшись на траву она почесала коленку на которой крассовалась ссадина..
"Твою мать.. вот нах я сюда попёрлась.. Маугли блин.." - злилась на себя Тая..
В этой части леса всегда был поздний вечер из-за тестно расстущих деревьев листья которых недавали проникать свету сюда.. Именно и из-за этого здесь всегда было прохладно... Медленно и уже внимательно смотря в разные стороны и под ноги, Тая вышла к довольно милой полянке на которой не было кустарников с колючками и прочей дряни, как считала флейтистка..
"Ура блин, победа. Маугли нашла спокойное и тихое место" - подумала она с радостью и на лице девушки появилась едва заметная улыбка..
Сев на поваленный ветром огромный ствол дерева, куноичи закрыла глаза и стала насслаждаться пением лесных птиц и шелесту листьев..
Вернуться к началу Перейти вниз
.gaara

.gaara


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 32
Откуда : Голивуд о.,о""
Настроение : О.О"....wtf?!../в ступоре нах/

Лес - окружение деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес - окружение деревни   Лес - окружение деревни Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 2:53 am

----> Дом мой милый дом *О*"
Как только парень зашел на территорию конохавского леса. Парень почувствовал небольшую усталость. И так как идти пешком по лесу ему уже было, мягко говоря, в лом, да и тем более впереди виднелись не очень доброжелательные колючие кустарники.
- Если я пойду и дальше в этом направлении я могу повредить свою нежную кожу... и будет очень плохо... хотя песок меня защитит.. но все же.. - Пустынный решил применить одну из его любимых техник.. служащую зачастую для передвижения. Вытянув руку прямо перед собой, он прошептал слова:
- Sabaku Fuyu.. - Как только юноша произнес эти слова, песок из тыквы на спине стал высыпаться на землю, а затем принимая форму не большого облачка. Через минуту процесс создания песочного облака закончился и казекаге забрался на него.
Сразу после чего, облако словно ковер самолет стало подниматься вверх и вскоре было уже примерно на высоте трех метров. Поудобней расположившись на облачке, а точнее сев на него парень стал наслаждаться полетом.
Пролетев минут 10-15 парень заметил внизу открытую поляну и сидящую розоволосую девушку под деревом. Решив пойти на снижение, через пару секунд парень оказался в двух метрах перед девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таюя

Таюя


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-14

Лес - окружение деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес - окружение деревни   Лес - окружение деревни Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 3:03 am

Таюя закрыв глаза наслаждалась погодкой, всё было тихо и спокойно пока до её ушей не долетел странный глухой звук, как будто кто-то упал или прыгнул...
"И так всегда.. стоит где-то отдохнуть и тут же появяться люди которые хотят неприятности.." - всё ещё сидя с закрытыми глазами думала девушка..
Медленно и лениво поднимаясь и открывая глаза, флейтистка слабо зевнула прикрыв рот ладонью...
- Объясните мне человек или подобие ему, короче Вася - грубо начала Таюя присматриваясь к парню... - мм.. знакомая рож..эээ..лицо.. ты кто такой? - спросила девушка подходя побюлиже к незнакомцу и разглядывая его в наглую..
- Слыш, а это водостойкий карандаш? - с усмешкой задала вопрос Таюя - А может найдётся тушь? Ну или ещё чего нибудь
"Какой то он странный... подводка, печать, волосы странные... он что из фильма "я у мамы дурачёк?"" - думала Тая всё так же разглядывая парня... Спустя пару минут девушка заметила у него за спиной тыкву..
- ОГО! КАКАЯ БОЛЬШАЯ КОСМЕТИЧКА!! - изображая удивление и восторг в одном лице сказала Таюя..
Вернуться к началу Перейти вниз
.gaara

.gaara


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 32
Откуда : Голивуд о.,о""
Настроение : О.О"....wtf?!../в ступоре нах/

Лес - окружение деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес - окружение деревни   Лес - окружение деревни Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 3:24 am

Находясь в пару метрах от незнакомки, глаза парня невольно осмотрели её с ног до головы.
- Ну так…фигурка вроде нечего…хотя…лицо однозначно все портит. - Произнес в пол тона красноволосый. Тут же услышав вопрос про то кто он и про косметичку с карандашом. Пустынный презренно улыбнулся. И решил поиграть с ней в пай мальчика.
- Ну я…я…э…я сияющее создание…или бог…зови как угодно…кем же мне еще быть.. ну а вообще я Бонд…Джеймс Бонд. Ага... - На лице у парня заиграла не произвольная улыбка, но расслабляться было равно. Ему предстояло еще ответить на пару вопросов.
- Ах да…конечно водостойкий… и очень дорогой. Я фуфло не покупаю. Тушь. Вроде…да…хотя нет. Она к сожалению закончилась. Хотя да.. надо посмотреть в моей косметичке. - Сняв тыкву со спины, парень вынул затычку и высыпал себе на ладонь немного песка. И не сводя глаз с песка, чот – то тихо прошептал. Песок на ладони стал менять форму и превращаться в зеркало, затем в карандаш для глаз, а затем и в форму расчески. Разумеется, все эти превращения были только форменные и из песка, поэтому, что бы понять, что это надо было приглядеться.
- Все есть, а вот туши как раз таки нет. Печально... - Рассмотрев то во что одета девушка и вспомнив как эта девчонка назвала его Дядей Васей, парень решил ей ответить в том же жанре.
"Забавно, в таких же шмотках ходила четверка звука…да и её я кажись где то видел.."
- А ты то кто...а?...Случайно не тетя Маша из гарема дедули Орочимару?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таюя

Таюя


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-14

Лес - окружение деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес - окружение деревни   Лес - окружение деревни Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 3:36 am

Таюя хмыкнула.
- Ага дедуля Орочимару, но к твоему сведению я из Конохи так что асади парниша... - девушка рассмотрела окрестность луса вокруг и хмыкнула повторно..
"Интересно откуда этот тип пришёл? Шелеста травы не было.. с неба что-ли упал?"
- И кстати на счёт лица, если бы ты купил себе пару очков то видел бы получше, хотя тогда твоя подводка станет больше визуально, но тебя это не испортит ибо уже давно всё попорченно.. - отбила колкостью на колкость Тая..
Она посмотрела вверх.. деревья позволяли только увидеть едва различимый и маленький кусочек голубого неба..
- А бог из тебя как из меня сахарная вата... пфф... и угораздило мне с тобой встретиться... парень и с косметикой.. жесть - куноичи изобразила на своём лице что-то похожее на досаду... - тебе срочно нужно в дур дом, милые дамы в белых халатиках стелают тебе хороший макияж и возможно даже перекрасят твои волосы из помидорного на какой нибудь получше...
Вернуться к началу Перейти вниз
.gaara

.gaara


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 32
Откуда : Голивуд о.,о""
Настроение : О.О"....wtf?!../в ступоре нах/

Лес - окружение деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес - окружение деревни   Лес - окружение деревни Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 3:53 am

- Да мне плевать откуда ты…хоть из страны макарон…ничего не изменится да видимо и вежливости к уважаемым личностям у тебя не прибавится. - Ответил парень.
Разговор ем был скучен а личность что находилась рядом немного раздражала. Да и странно но ен смотря на все это у десерта было явно хорошее настроение, что само по себе не привычно.
- Вау.... могу тоже самое сказать и о тебе...вот и угораздило меня встретится с розоволосой куклой…хах....оО!... кстати ты сильно смахиваешь на сахарную вату. Розовая голова... отлично сойдет за сахарную вату, а тело словно палка для ваты. Так что ты погорячилась по моему. - почесав затылок и складывая все то, что сказала незнакомка в адрес Пустынного, парень сохранял спокойствие и улыбку на лице, которая немного стала ему надоедать.
- Да... я только что из дурки. Выгнали за ужасное поведение. Досадно прям. А вот может лучше тебе туда сходить? Думаю, что для такого ценного экземпляра как ты они бы без труда нашли местечко. - заключил юноша и вновь непринужденно улыбнулся.
" И все таки…где - то я её видел уже… ах да... точно."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес - окружение деревни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Окрестности-
Перейти: