[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Озеро вечности

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 7:15 pm

Озеро вечности, почему так называеться? Да потому что ты один раз если сюда пришёл, считай что на вечно ты тут застрял!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 3:01 am

Минуя чужие взгляды, Итачи выбрался из конохи, но оставался в её окрестностях. Убийца подошёл к воде и всмотрелся в её прозрачную сущность. Кругом был лес и невозможно было предугадать - следят за Итачи шиноби листвы или нет, но если бы всё же какие-то ниндзя следили за Итачи они бы уже напали на парня, и не исключено что со спины.
Парень погрузился в мысли незамечая ничего и никого... готовый к использованию убийственных техник и катаны в любое время..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 3:09 am

<<<----------------- Дом Хинаты

Девушка шла прочь из Конохи полностью погружённая в свои мысли не замечая как уже шла по тропинке ведущей к озеру...
"Итачи.. что с ним? Я до сих пор не могу поверить его словам.. Я не верю что он убийца и чудовище. как говорят о нём другие.. он был ведь нежным со мной.. когда пришёл ночью.. в тот день..." - Хината обошла озеро незамечая ничего и никого вокруг... Сев на камень, который был по середине утонут в воде, Хьюго стала водить по прозрачной глади воды пальчиками и выводить какие то буквы и узоры..
"Хотя может это было каким от планом... мм.. нет.. зачем я нужна акацкам.. я не такая сильная как все.."- Хината глубоко вздохнула, девушка медленно опустила свои ножки в воду до колен, закрыв глаза и подставив лицо лучам солнца, она наслаждалась приятной прохладой воды...
"Что-то не так.. я не знаю что... но точно не так.. эх.. и почему я такая наивная?" - думала Хината погружённая, как аквалангист в воду, в свои мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 3:20 am

Итачи снял с себя плащ и кинул его куда-то в сторону - подальше от воды. Парень осматривался минут пять. Было темно, но не холодно. Сегодня его ничего не волновало. Он слился с тенью и его прямым преднозначением, как преднозначением любого ниндзя - было убивать, но убивать он не хотел.
Он исчез с того места где только что стоял, и очень скоро находился уже сзади Хинаты.. Он шёл тихо, по этому возможность того, что она может заметить его присудствие была равна нулю.
Убийца еле улыбнулся находясь сзади неё, но улыбка исчезла, словно её и не было. Он опустился на колени и обнял девушку сзади...
- прости... - прошептал Итачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 3:27 am

Хината, погружённая в мысли сначала испугалась и хотелась вырваться и драться, но потом, когда сердце успокоилось и она увидела что это Итачи, девушка повернулась к парню...
- За что ты извиняешься? Я тебе никто что-бы пытаться застаить тебя что-то сделать... но.. Итачи... - девушка замялась и отвела взгляд, после посмотрела на небо.. Солнце стало медленно спускаться вниз.. вечерело.. Хьюго молчала долго и едва шевелилась. ей казалось что он может отпустить её, подумав что она выбиваеться..
Глубоко вздохнув, девушка закончила фразу...
- Но пойми... вы вдвоём не выжевете против всех жителей.. здесь Джирайя, Цунаде - сама.. Какаши сенсей и ещё много выдающихся шиноби... Мой отец тоже будет с вами сражаться.. я не хочу... не хочу потерять.... - Хината запнулась.. она боялась всего, но больше всего девушка боялась именно того о чём пыталась сказать...
- ...тебя - едва слышно закончила Хината...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 3:35 am

Солнце сжигало последнее дыхание дня. Всё, что днём казалось красочным и величестыенным, стало низким и никчёмным с приходом темноты.
Итачи прижал к себе Хинату ещё крепче и уверенно прошептал:
- я люблю тебя!
Наступила гробовая тишина. Возможно, даже лягушки стихли на недалёком болоте, чтобы не нарушить равновесие времени и дыхания сегодняшнего вечера. Возможно, сегодняшний вечер был последний для каждого из присудствующих здесь персонажей, но это был лучший вечер за долгие годы для Итачи. Стало немного холодно, но это только прибавило нежности, а небо... небо засветилось фиолетовым оттенком и ветер разгонял лепестки сакуры по песчанным берегам этого озера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 3:45 am

На мгновние сердце девушки словно остановилось. Но спустя такое же короткое мгновение вновь забилось, но уже в бешенном ритме.. Хината посмотрела на Итачи и улыбнувшись парню и слегка краснея прижалась к нему и обняла его в ответ..
"Как же я хотела обнять его.... он меня любит.. неужели это правда? Думаю да.. он так нежен был со мной.. я в нём не ошиблась... я знала что он хороший.." - думала Хината вдыхая запах Итачи и сильнее прижимаясь к парню..
- А я тебя люблю... - тихо ответила девушка взаимностью на признание парня..
Наследница клана Хьюго подняла взгляд на парня и заглянула в его чёрные, как ночь глаза...
"Я только сейчас поняла что люблю его.. я го правда люблю.. но как на это отрагируют другие?.. Мм.. плевать.. главное что-бы о был рядом..." - думала девушка..
- Итачи.. прошу... не ходи завтра никуда.. пожалуйста... - Хината говорила тихо, но голос её настолько дрожал что это было заметно.. Но дрожал он не от холода, а от страха... страха за Итачи..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 3:55 am

Итачи улыбнулся не скрывая этого. Он радостно смотрел в глаза Хинате. В его душе играли ноты любви... ноты лунной сонаты... что-то из переплетённой истории классики и просто безназванной музыки...
Второе чувство наконец оставило его в покое и он перестал бояться того, что она может отвергнуть его, но может... она просто играет? мысли были мрачные.. и если это всего лишь игра, то хорошо подготовленная...
- Хината... неужели ты думаешь, что всё это будет проходить вот так вот на "обум"? ...но если ты хочешь, то я не пойду туда...
Он крепче прижал девушку к себе и тут ему захотелось, чтобы всё прекратилось... всё замерло и он так и остался сидеть на коленях, обнимая её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 4:05 am

Девушка счастливо улыбнулось
- Правда? Не пойдёшь? - радость преполнела её сердце и Хината обняла за шею парня и грудью прижалась к его.. Девушка смотрела в глаза Итачи, в её горела радость и любовь, любовь к тому, кого все считали животным, к тому кого все боялись... Но для Хинаты, Итачи Учиха не был таким как говорили, для неё он был самым лучшим, нежным и любимым человеком...
- Я так счастлива что ты не пойдёшь! Теперь я смогу спать спокойно - убрав прядь его волос с лица сказала Хьюго.. - а то я за тебя переживала.. боялась что тебя убьют.... может для тебя это и странно прозвучит.. но.. мне просто не захочеться жизни без тебя... - смотря на любимого говорила девушка..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 4:12 am

Итачи мрачно улыбнулся. Вот-вот начнётся дождь. Тьма поглатила деревню и её окресности. Теперь на озере не было ничего видно. Не в далеке было слышно кваканье лягушек. Откуда они здесь?..
Парень посмотрел, на любимую девушку. Она была более чем просто сокровище для него, стоила дороже любой драгоценности и понимание того, что всё будет против них только накаляло жилание быть рядом с ней.
"..я сделаю так, чтобы мы были вместе!!! я сделаю так, что никто не помешает сбыться нашим мечтам!! Все они... ещё будут смотреть нам в след и бить кулаками по земле из-за того, что когда-то открыли рот с неверным словом.... я люблю её!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.."
- простудешься ведь, - проговорил Итачи лёгким, нежным голосом - пойдём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 4:21 am

Девушка обняла парня и крепче прижалась к нему..
- Итачи мне с тобой будет везде хорошо и не холодно... значит не заболею - с улыбкой в глазах и на губах ответила Хината любимому..
"Хотя я думаю дома будет лучше.. надеюсь он не откажеться со мной пойти домой.. я его там согрею, накормлю и сделаю горячий кофе... я хочу что-бы он себя почувствовал любимым и нужным.. хочу что-бы он чувствовал себя у меня как в родном доме.." - думала наследница клана Хьюга, лаская кончиками пальцев волосы парня. которые свисали на лицо..
- Хотя пойдём.. ты не против если мы ко мне пойдём? Выпьем кофе или чай горячий и съедим что-нибуь вкусное, ммм? - улыбаясь парню спросила Хината
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 4:29 am

с небес посыпались лепестки роз....
Итачи смотрел в глаза любимой и понимал, что потихоньку сходит с ума. Её глаза были на столько прекрасны, что ни луна ни любой из любимых, прекрасных цветов не сравнится с ними... Он тонул в них, теряя себя...
- Идём, - еле слышно проговорил Итачи. Пошёл дождь.... В руках у акацушника появился плащ, который он недавно оставлял на побережье... Итачи укрыл Хинату от дождя плащом. Взял любимую на руки и понёс её в тёплое, насыщенное уютом место...
-----> Дом Хинаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Озеро вечности Empty
СообщениеТема: Re: Озеро вечности   Озеро вечности Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 4:35 am

Хината прижалась к парню поближе так, что её губы иногда прикосались к шее парня..
- Идём родной... - тихо ответила Хината

======>> Дом Хинаты

ОФФ: Пост мал из-за пеноса темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
 
Озеро вечности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Озеро страха
» Озеро хрустальное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Окрестности-
Перейти: