[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ичираку рамен

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Ичираку рамен Empty
СообщениеТема: Ичираку рамен   Ичираку рамен Icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 7:08 pm

Место где всегда пахнет аромантой лапшой, здесь всегда готовят первосортный рамен, который готовиться прямо у вас на глазах, так же вы можете здесь выпить чашечку аромантого кофе и мило побеседовать с хозяином Ичираку и его дочерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Суйгетсу_Хозуки
ЗуБаСтИк ^_^
Суйгетсу_Хозуки


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-10-05
Откуда : Деревня Скрытого Тумана
Настроение : Както так Оо

Ичираку рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен Icon_minitimeВт Окт 06, 2009 7:56 pm

Темнело.Суйгетсу проходил мимо Ичираку и решил заглянуть.
-Здраствуйте...нэээ мне пожалуйста одну порцию рамена и набирите воды в мои бутылки-попросил Суйгетсу хозяина Ичираку.
-Вот ваш рамен-Сказала дочь хозяна Ичираку.
-Спасибо-ответил Суйгетсу и расплатился.Суйгетсу начал есть рамен.
-Ммм ...вкусно,ещё раз спасибо -сказал Суйгетсу вставая и забирая бутылочки с водой.
"Хм...и где теперь ночевать?"-подумал Суйгетсу ,а ведь ночевать неукого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суйгетсу_Хозуки
ЗуБаСтИк ^_^
Суйгетсу_Хозуки


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-10-05
Откуда : Деревня Скрытого Тумана
Настроение : Както так Оо

Ичираку рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 10:41 pm

Подумав,Суйгетсу,пошёл по темноте домой.
"Интересно,как я найду дорогу в такой темноте?"-подумал туйгетсу и шёл к главным воротам Конохи.
Неузнавши нечего интересного ,Суйгетсу ,пошёл домой...
-М?кто это?-Удивлённо сказал Суйгетсу увидев старика с светящейся лампой "Отлично!теперь неприйдётса идти по темноте"-подумал Суйгетсу и подошёл к старику.
-Здраствуйте!а куда вы идёте?-Спросил Суйгетсу у старика.
-В Ото.-ответил старик.
-Правда?я тоже туда иду-Сказал Суйгетсу и улыбнулся.Старик улыбнулся в ответ и промолчал.
Они долго шли и вскоре возле Ото.
-Ну вот мы и дорались!-сказал Суйгетсу.
-Надеюсь вы дойдёте сами до своего дома.-сказал старик и пошёл.
"Странно...этот старик пошёл в сторону логова Орочимару...!думаю разберусь завтра"-подумла Суйгетсу и пошёл домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яманака Ино

Яманака Ино


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-15
Откуда : Из Конохи!

Ичираку рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен Icon_minitimeЧт Окт 08, 2009 10:39 pm

<-------Дом Яманака Ино
Ино зашла в ичираку и села на высокий стул. Приветливо улыбнулась хозяину рамен-магазина и заказала порцию рамена.
"Всё-таки в Ичираку- самый лучший рамен в мире", подумала девушка, вдыхая горячий аромат свежей лапши.
-Спасибо большое!- Ино взяла палочки и приступила к еде. Вскоре с раменом было покончено.
"Как странно, что я до сих пор не встретила ни одного знакомого..."
Ино заплатила за рамен и встала, ещё раз поблагодарив хозяина и его дочь.
"Отлично, а теперь- в магазинчик!"
И юная Яманака убежала, подняв облачко пыли. Хозяин, улыбаясь, смотрел ей вслед...
---------->Магазин цветов Яманака
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи Хьюга

Неджи Хьюга


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Клан Хьюга, деревня Коноха

Ичираку рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 4:33 pm

<----------- Дом Неджи Хьюги

Неджи зашёл в Ичираку рамен и попросил лапши. Отдав деньги он сел за стол где уже стоял рамен. Справа сидел Наруто и допивал рамен. О Неджи привет а я тебя не заметил как странно. Наруто сказал - Хината мне сказала что Ты, Рок ли, Хината и Тен-Тен отправляетесь на поиски бабуси Цунаде. Так? Кто тебе сказал? "блин этот извращенец опять разговаривал с Хинатой чёрт"-подумал Неджи а когда опомнился сказал: ,ах да конечно и показал Наруто кунай под столом. Я должен идти-сказал Неджи и удалился.
------------>Окрестности
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ичираку рамен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Улицы-
Перейти: