[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Крыши домов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Крыши домов Empty
СообщениеТема: Крыши домов   Крыши домов Icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 6:58 pm

Бег..топот...бух...
- Твою мать, опять провалился!!
Далее слышны гдето внизу отборный японский мат в адрес ниндзи...
Это всего лишь ниндзя залез на крышу поноситься там и обязательно найдёться гнида, которая крышу не починила и потом наши бедные ребятки болеют..
Ой, простите...это отрывок из моего донесеня Хокаге, а блин - этож я!!
Короче ребятки...прежде чем прыгнуть на крышу, проверьте сначала на Чёджи..

Крыши домов 820cfdca6cb1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Крыши домов Empty
СообщениеТема: Re: Крыши домов   Крыши домов Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 5:31 am

---------> дом Клана Хьюга

На крышах домов, где-то ближе к северо-востоку от центра деревни показались две фигуры. Одним из них был - Итачи, а другой Хината.
...с крыши на крышу... но вот и та, на которой можно пройтись, не рискуя упасть.. шига за шагом наши герои продвигались всё дальше и видимо направлялись они в центр деревни.
Итачи частенько поглядывал на Хинату, немного краснея и стыдясь своих мыслей.
- Времени не много не мало.. а деревня спит.. сегодня воскресенье что ли? - проговорил он не понятно для чего.
- Хината.. эм.. а как ты узнала правду обо всём случившимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Крыши домов Empty
СообщениеТема: Re: Крыши домов   Крыши домов Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 5:41 am

Девушка посмотрела на Итачи..
- Понимаешь, мой отец постоянно считал меня неудачницей, я проваливала миссии из-за недостаточных сил и тренировок.. И когда было уже совсем невмоготу.. Я узнала что нужен срочно шиноби для миссии класса S... я решила что это мой шанс доказать отцу что я на что-то гожусь.. когда узнала что мне нужно делать, я спросила зачем я должна тебя привести в Коноху... Цунаде-сама мне всё рассказала и я решила что верну тебя домой любым способом.. - Хината остановилась и села на одну из крыш. Вид отсюда был замечательный и девушка захотела тут посидеть..
- Садись рядом - пригласила девушка Итачи... и продолжила.. - мне до этого рассказхывали о тебе много наш клан, кто говорил что ты гений своего клана.. кто-то говорил что обычный хладнокровный убийца.. но ведь это нетак.. - Хината подняла глаза на парня и заглянула в его чёрные, как ночь глаза..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Крыши домов Empty
СообщениеТема: Re: Крыши домов   Крыши домов Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 12:44 pm

Всё чаще на улицах стали слышны голоса. Всё больше холод растворялся в воздухе.
Итачи присел рядом с Хинатой.
- Замечательно здесь... - проговорил Итачи - давно я вот так вот просто не гулял по конохе... Хината, я слышал о тебе совсем другое... принцесса клана Хьюга, на которую отец возлагает все свои надежды, так как на сына надеятся нельзя... я не хочу обидеть твоего брата, но... на сколько я знаю после того, как его печать исчезла он - себе на уме...
Убийца S ранга тяжело вздохнул.
- в Конохе сейчас нет Тсунаде... как же ведуться дела?.. ведь я и Шизуне не видел...
Итачи посмотрел вниз с крыши...
- По-моему лучше четвёртого хокаге на этой должности никого не будет... но я не могу быть в этом уверенным... так как всё меняется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Крыши домов Empty
СообщениеТема: Re: Крыши домов   Крыши домов Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 2:46 pm

Хината слегка наклонилась назад и упираясь на руки стала рассматривать небо..
- Цунаде-сама великий хокаге, она почти никогда не покидает свой кабинет, но сейчас, в связи с тем, что ты теперь вернулся, она поехала к главам других деревень объяснить ситуацию чтобы не нападали на тебя...
Девушка посмотрела на парня, ей захотелось прижаться к его груди..
"Как быстро девушки влюбляются... а я, похоже, ещё быстрее.." - подумала наследница бъякугана смотря на Итачи.. "Он такой красивый.. умный и добрый.. но он наверное посчитает меня маленькой для него.. "
Девушка посмотрела вверх и закрыв глаза стала наслаждаться ветром и свежим воздухом...
"Я хочу что-бы наша дружба переросла во что-то большее.." - пролетело в голове Хинаты...
Спустя пару минут, девушка вернулась с мира грёз назад и тио сказала боясь встретиться с парнем взглядом, ей казалось что он у мееет читать мысли и очень боялась этого..
- Я думаю что самым лучшим Хокаге был третий.. - тихо сказала девушка - Он был очень умный, смышлённый и великий стратег... на посту хокаге он провёл внушительный срок.. - девушка запнулась и всё же посмотрела в глаза Итачи.. - А ты... когда нибудь..... думал о семье? Тебе же уже двадцать три года.. - тихо спросила девушка..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Крыши домов Empty
СообщениеТема: Re: Крыши домов   Крыши домов Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 8:45 pm

Учиха хотел что-то сказать на счёт хокаге, но когда услышал вопрос от Хинаты, то забыл свои мысли на счёт хокаге.
Итачи поднялся на ноги, он не знал что ответить девушке на этот вопрос. "...конечно, мне очень хочется чтобы у меня была семья, но... я убийца и моё призванье - убивать... Я ужасный человек и многие люди только и делают, что ищут точку опоры, чтобы перевернуть мою жизнь и положить ей конец... если у меня будет семья... то они будут под угрозой... семья - любимые люди... а я не хочу, чтобы мои любимые и родные были под угрозой смерти... возможно, мой отец считал так же, но... я не знаю! я не могу рискнуть...". Итачи стал на край крыши... он вот-вот упадёт...
- Я не упаду сейчас, из-за того, что я обучен... но именно в таком положении будет моя семья всю жизнь... а обучению - "убивать чтобы жить" боюсь с этим семья не справится... К тому же... пока что я в розыске... но, да... я задумывался об этом...
Итачи отошёл от края и спросил:
- А ты... мечтаешь о семье??
"...так юна... не совершай моих ошибок... и ты проживёшь прекрасную жизнь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Крыши домов Empty
СообщениеТема: Re: Крыши домов   Крыши домов Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 9:07 pm

Девушка посмотрела на парня снизу вверх ..
- Итачи, но ведь ты можешь всё исправить.. ты хороший человек и возможно, если постараешься, то будешь жить тихо и спокойно... хотя наверное такая жизнь для тебя покажется скучной и неинтересной..
Хината не знала как ответить на вопрос Итачи и поэтому она просто долго молчала... но нужно было разрушить царство молчания и она тихо ответила..
- Да, мечтала...
Хината наблюдала за облаками которые то медленно, то стремительно быстро, словно куда то опаздывают, летели по небу..
- Как хорошо наверное просто и беззаботно летать по небу... видить разные и красивые виды.. и не думать ни о чём плохом.. - с улыбкой, словно самой себе, говорила Хьюго..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
Итачи

Итачи


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-09-29

Крыши домов Empty
СообщениеТема: Re: Крыши домов   Крыши домов Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 9:17 pm

Итачи не знал, что сказать... разговор катился в никуда, как он считал... Парень ещё раз взглянул на девушку..
- Горбатого исправит могила... - проговорил Итачи еле слышно - ну а пока... мне нужно идти... нужно возвращаться к Акацукам.. я предупредил Кисаме... по этому он может нагрянуть в любую минуту... нужно остановить его...
парень стал уходить...
- Ещё раз спасибо...
"...как давно не было дождя..."

------> комната (если не аквариум) Кисаме
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

Крыши домов Empty
СообщениеТема: Re: Крыши домов   Крыши домов Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 9:26 pm

Девушка посмотрела вслед Итачи.. Почему то настроение упало и Хината поднялась на ноги.. поднялся ветер и стал колыхать деревь и волосы девушки, посмотрев в сторону горизонта, Хината вздохнула...
"И всё таки облаком быть лучше... зачем он отправился к акацкам? Ну это не моё уже дело, я прошла миссию и это награда.. мой отец будет доволен мной.." - были мысли девушки...
Хинат повернулась в сторону и дома и пошла по крышам домой..

-------->> Дом Хинаты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
 
Крыши домов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Улицы-
Перейти: