[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 квартира Тен Тен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ten_Ten
принцесса мечей
Ten_Ten


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 30

квартира Тен Тен Empty
СообщениеТема: квартира Тен Тен   квартира Тен Тен Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 2:08 am

Тен Тен закончила подметать пол на кухне. выпрямившись, она огляделась. светленькая кухня. кухонный гарнитур. стол у окна, рядом несколько стульев. просто, но уютно. "хорошо, что я съехала от родителей. без ни так спокойно. и совсем не одиноко."
Тен Тен жила в маленькой двухкомнатной квартире, в центре деревни. коридорчик, который переходил в гостиную. тут тоже все просто, и уютно. большой шкаф с тысячью книг и всевозможных свитков. рядом коллекция холодного оружия. диван и два кресла стояли напротив. из гостиной выходило две двери. одна на кухню. другая в святая всех святых. в спальню. это место Тен Тен любила больше всего. светлая комната в фиолетовых оттенках. стены, шторы были фиолетовые. большая двуспальная кровать. шкаф для одежды. туалетный столик. несколько мишеней. и любимое кресло-пуффик. вот и вся обстановка.
"вот это настоящий дом!"
выйдя из кухня, Тен Тен задумчиво постояла в гостиной, раздумывая, что бы поделать.
"знаю, что! СПАТЬ!!!!!!!!!!" и весело прыгая, она забежала в свою комнату, с ходу плюхаясь на кровать.


(народ, если вдруг я вам понадобилась, пишите в личку flower буду рада помочь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ten_Ten
принцесса мечей
Ten_Ten


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 30

квартира Тен Тен Empty
СообщениеТема: Re: квартира Тен Тен   квартира Тен Тен Icon_minitimeПн Окт 19, 2009 8:47 pm

Тен Тен проснулась. тело было легким. хотелось танцевать.
"хмммм. похоже стоит поискать Неджи и Ли.пора приступить к тренировкам. а то так можно и форму потерять"
девушка, на ходу потягиваясь, пошла в ванную. приняв утренние процедуры, она пошла одеваться. с сомнением прошла мимо кухни, раздумывая стоит ли перекусить.
поем потом! и вышла из дома.
------------------>Дом Неджи Хьюго
Вернуться к началу Перейти вниз
 
квартира Тен Тен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Жилой район-
Перейти: