[..:Naruto World:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Naruto World:..]

[..:Naruto World:..]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 анкета Тен Тен

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ten_Ten
принцесса мечей
Ten_Ten


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 30

анкета Тен Тен Empty
СообщениеТема: анкета Тен Тен   анкета Тен Тен Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 4:21 am

1. Тен Тен- Ten Ten
2. Такахаши
3. 16
4. Страна Огня. Коноха.
5. Тен Тен среднего роста, у нее каштановые волосы, собранные в два аккуратных пучка. У девушки стройная фигура, прямая походка. У нее большие карие глаза. Взгляд чаще всего весёлый, задорный. Одета Тен Тен в белкю рубашку, без рисунка, а также в бордовые бриджи. На руках надеты перчатки. Сзади на Тен Тен одет рюкзак и большой свиток. На ногах обувь ниндзя, на голове протектор. Обычно с собой у неё имеется довольно большой набор оружия и свитков со взрывчатками и без.
[img]анкета Тен Тен 76853647.th[/img]
6. Тен Тен скорее второстепенный персонаж, так что о ней мало, что известно. она очень добрая и общительная девушка. всегда старается сохранять трезвую голову. не просается на людей.Безконфликтная, и в общем, очень хорошая девушка. Всегда поможет в беде. Готова ради друзей на все. Довольно трудолюбива, но только если её заставить треннироваться. А так очень ленивая. Всегда весёлая , но в это же время и спокойная , может ударить по голове (как бы поставить на место), а может и приводить в чувство тряской.
7. У Тен Тен было самое обычное детство. В двенадцать лет она закончила академию ниндзя, и была определена в команду с Рок Ли и Недзи Хьюгой. Их учиелем был назначен Гай-сенсей.
В тринадцать Тен Тен первый раз попыталась сдать экзамен на чюнина, но проиграла один из предварительный боев, так как ее соперницей была Темари, которая была сильнее ее. У Темари было преимущество перед Тен Тен: из-за ее ветра оружие соперницы не могло достичь цели. Тен Тен - снайпер, она может попасть в мишень практически любым оружием с огромного растояния. Также она хорошо ведет рукопашные бои, и прекрасно владеет многими видами оружия, начиная от обычного куная и заканчивая булавой.
Позже она все-таки смогла сдать этот экзамен, и стала чунином.
В это время в Коноху возвращается Наруто. Он, Сакура и Какаши отправляются на задание: вылечить Канкуро и освободить Гаару из заточения. Команда Гай-сенсея: Тен Тен, Неджи и Рок Ли отправляются им на выручку. Тен Тен показывает, что за 2,5 года научилась многому. Вместе им удаётся спасти Гаару.
8.Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака)
та техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Сошорью (Два возрастающих дракона)
Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного
холодного оружия.
Тобидогу (снаряд оружия)
Пользователь носит своё оружие в специальном свитке,и призывает его. Призыв мелкого оружия.
Согу:фуджин хеки (оружие:стена ветряного бога)
Тентен создаёт два чакра-путеводов с помощью её свитков, что посылает противника в воздух. После, она дёргает за цепь, посылая противника наземь.
Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов)
Тентен просто использует призыв множества сюрикенов
Согу:Шу сенджин (оружие: парад тысячи мечей)
Тоже, что и призыв драконов, но только кунаи.
Хенге (трансформация)
Пользователь принимает облик другого человека, животного или даже простого обьекта.
Шуншин (мерцание тела)
Техника телепортации на короткие дистанции.
Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)
ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защещаеться ею
Kuchiose No Jutsu (призыв какого либо оружия)
ТенТен мажет свиток кровью и появляется какое либо оружие.
С помощью призыва, ТенТен может вызвать практически любое оружие из свитков
Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)
ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защещаеться ею
Kuchiose No Jutsu (призыв какого либо оружия)
ТенТен мажет свиток кровью и появляется какое либо оружие.
С помощью призыва, ТенТен может вызвать практически любое оружие из свитков
9. Шесть скроллов с оружием, 15 кунаев, 15 сюрикенов, два взрывных скролла.
10. сюжет
11. агент- dark_rose15@mail.ru


Последний раз редактировалось: Ten_Ten (Пн Окт 12, 2009 12:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Temari_no_Sabaku
....
....
Temari_no_Sabaku


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 31
Откуда : Суна
Настроение : Меланхоличное..

анкета Тен Тен Empty
СообщениеТема: Re: анкета Тен Тен   анкета Тен Тен Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 3:24 pm

Пост на тему Вот прошло немного времени и снова команда №13 увиделась,но тут было кое что не то на Нейджи Хьюго не было больше печати на лбу.Опиши встречу,чувства и свои действия.Анкета хорошая,но есть один недочёт фамилия Тен Тен-Такахаши исправте пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ten_Ten
принцесса мечей
Ten_Ten


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 30

анкета Тен Тен Empty
СообщениеТема: Re: анкета Тен Тен   анкета Тен Тен Icon_minitimeПн Окт 12, 2009 8:40 pm

Тен Тен вышла на улицу. стояла теплая летняя погода. по всюду было слышно только пение птиц.
"ну и зачем Гай-сенсей полднял нас в такую рань? хотя первая тренировка за все это время. наконец-то я увижу Ли и Нейджи!".
девушка направилась в сторону тренировачного поля. деревня только только пробуждалась. дойдя до места встречи, Тен Тен увидела Гай-сенсея и Ли.
"хоть что-то не меняется!". Гай-сенсей и Ли как бычно тренировались. они отжимались на больших пальцах рук. для них это было совсем лекго. они даже не вспотели.
тут же на Тен Тен нахлынула ностальгия.
"как раньше". в глазах собралась предательская влага. Ли поднял голову, и заметил Тен Тен.
Гай-сенсей! Тен Тен пришла первой! Вы были правы! значит я должен отжаться еще 200 раз!-и Ли с удвоенной силой бросился отжиматься
-Тен Тен смотри, как цветет Сила Юности!
-я не помешал?
- Нейджи тихо подошел к Тен Тен.
-Нейджи.ты тоже пришел...
что-то в парне изменилось. что-то было не так. как-то не привычно он смотрелся без...
-Нейджи. что-то случилось?
-да-Нейджи снял свой протектор.
под ним был чистый лоб. без прежней печати.
-а где твоя печать?
-у меня ее больше нет- Нейджи просто пожал плечами.- я пришел сказать: к сожалению я не смогу присутствовать на сегодняшней тренировке. простите. я буду в следующий раз.
и развернувшись ушел.
треноровка прошла без Нейджи. смешанные чувства были в душе у Тен Тен.
"я ведь когда-то была в него влюблена. теперь он просто друг...".
Тен Тен грустно улыбаясь смотрела вверх. по небу, словно плыла, летела одинокая птица. раскинув крылья в стороны. Тен Тен подражая ей, раскинула свои руки, и смотрела ей вслед...
"я ошиблась. ничто не будет как прежде".
Вернуться к началу Перейти вниз
Temari_no_Sabaku
....
....
Temari_no_Sabaku


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 31
Откуда : Суна
Настроение : Меланхоличное..

анкета Тен Тен Empty
СообщениеТема: Re: анкета Тен Тен   анкета Тен Тен Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 9:13 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
.:ЖиВуЩаЯ В НоЧи:.
Хината


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2009-08-26

анкета Тен Тен Empty
СообщениеТема: Re: анкета Тен Тен   анкета Тен Тен Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 8:48 pm

http://otborsoft.narod.ru/Magic_Kvadrat.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolkakonoha.forum2x2.ru
 
анкета Тен Тен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Naruto World:..] ::  :: Допущенные-
Перейти: